第1个回答 2007-06-21
线路1
从723路(云山路站)上车至(控江新村站)下车
转713路(控江新村站)上车至(黄兴路桥站)下车
--------------------------------------------------------------------------------
线路2
从638路(金杨新村站)上车至(博山东路万德路站)下车
转819路(博山东路万德路站)上车至(黄兴路桥站)下车
--------------------------------------------------------------------------------
线路3
从716路(金杨新村站)上车至(德平路站)下车
转991路(浦东大道德平路站)上车至(黄兴路国顺路站)下车