共有四条线路,希望可以帮到你:
9路(陇海路西环路站-花园路国基路站)
9路(花园路刘庄-陇海路西环路站)
k9路(经3路种子市场-世纪联华汝河店)
k9路(世纪联华汝河店-经3路种子市场)
9路(陇海路西环路站-花园路国基路站):
线路信息:市区线路 刘庄-陇海路西环路站 6:00-22:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 二公司
途经公交站点:陇海路西环路站 - 陇海路洛达庙 - 市人才市场 - 郑州图书城 - 陇海路伏牛路站 - 陇海路桐柏路站 - 郑州日报社 - 陇海路工人路站 - 工人路颖河路站 - 工人路伊河路站 - 工人路中原路站 - 市委 - 绿城广场 - 碧沙岗公园西门 - 碧沙岗公园北门 - 医学院 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 二七广场 - 工人新村 - 紫荆山 - 花园路口 - 花园路黄河路站 - 花园路红专路站 - 花园路丰产路站 - 郑州市动物园 - 长途客运北站 - 省广播电视中心 - 北环汽配装饰广场 - 花园路刘庄 - 鹿港小镇 - 天荣国际建材港 - 花园路新柳路站 - 花园路沙门村 - 花园路国基路站 - (共35站)
9路(花园路刘庄-陇海路西环路站) :
线路信息:市区线路 刘庄-陇海路西环路站 6:00-22:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 二公司
途经公交站点:花园路刘庄 - 鹿港小镇 - 天荣国际建材港 - 花园路新柳路站 - 花园路沙门村 - 花园路国基路站 - 北环汽配装饰广场 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 工人新村 - 二七广场 - 中原路京广路站 - 中原路大学路站 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗公园西门 - 绿城广场 - 市委 - 工人路中原路站 - 工人路伊河路站 - 工人路颖河路站 - 陇海路工人路站 - 郑州日报社 - 陇海路桐柏路站 - 陇海路伏牛路站 - 市人才市场 - 陇海路洛达庙 - 陇海路西环路站 - (共35站)
k9路(经3路种子市场-世纪联华汝河店)
线路信息:市区线路 经三路种子市场-世纪联华汝河店 6:30-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 二公司
途经公交站点:经三路种子市场 - 经三路畜牧路站 - 经三路北林路站 - 经三路农科路站 - 经三路德亿路站 - 农业路政七街站 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路红专路站 - 花园路黄河路站 - 花园路口 - 紫荆山 - 工人新村 - 二七广场 - 中原路京广路站 - 中原路大学路站 - 郑州大学 - 绿城广场 - 兴华街桃源路站 - 兴华街陇海路站 - 解放军测绘学院 - 陇海路工人路站 - 郑州日报社 - 陇海路伏牛路站 - 世纪联华汝河店 - (共25站)
k9路(世纪联华汝河店-经3路种子市场)
线路信息:市区线路 经三路种子市场-世纪联华汝河店 6:30-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 二公司
途经公交站点:世纪联华汝河店 - 陇海路伏牛路站 - 郑州日报社 - 陇海路工人路站 - 解放军测绘学院 - 兴华街陇海路站 - 兴华街桃源路站 - 绿城广场 - 郑州大学 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 人民南路 - 工人新村 - 紫荆山 - 花园路口 - 花园路黄河路站 - 花园路红专路站 - 花园路丰产路站 - 农业路关虎屯 - 农业路政七街站 - 经三路德亿路站 - 经三路农科路站 - 经三路北林路站 - 经三路畜牧路站 - 经三路种子市场 - (共25站)
愿上帝祝福你!
参考资料:【归正福音运动】团队