33问答网
所有问题
哈尔滨公交都有哪些线路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-10-11
经查,如下:
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/chd4Rc405WB54Bh40h.html
相似回答
22路
公交车路线路线哈尔滨
答:
22路公交车的具体路线如下:
从文化宫站(起点)沿柳影街口、红旗大街
,
经过哈尔滨站、铁路医院、聚龙街、大众大街、人民广场、索菲亚广场、湖滨路
,最后到达南岗区政府和太阳岛,最终抵达体育馆站(终点)。4. 22路公交车与周边交通的衔接 22路公交车沿途经过哈尔滨站和地铁站,方便市民与火车、地铁等交通...
哈尔滨
602
公交
车站的
线路
答:
602公交车是哈尔滨市区的一条公交线路,
起点是哈南站,终点是文化宫站,全程途经22个站点
。该线路的运营时间是早上6点到晚上8点,每20分钟一班车。602公交车穿行于城市主干道,覆盖了哈尔滨市南部区域,是市民出行的重要选择。2. 602公交车的站点特色 哈尔滨602公交线路途经的站点除了覆盖市南区的商业中心...
哈尔滨
43路
公交车路线
图
答:
- **
哈尔滨
站北广场公交首末站**:43路
公交车
的起点位于哈尔滨火车站附近,这一位置交通便利,容易找到,方便了需要转乘火车的乘客。- **万达文化旅游城公交首末站**:该
线路
的终点站是万达文化旅游城,为前往该旅游区的游客提供了便利,同时也服务了附近居民的日常出行。2. **运营时间 - **首末...
大家正在搜
哈尔滨公交车线路查询
哈尔滨公交3路
哈尔滨公交2路
哈尔滨公交29路
哈尔滨公交21路
哈尔滨公交47路
哈尔滨公交车时间
哈尔滨地铁线路图最新版
98路公交车路线
相关问题
哈尔滨公交车一共多少条路线
哈尔滨公交车数量一共有多少啊,有多少条线路?
哈尔滨都有哪些公交线路?说的详细些
哈尔滨公交路线图
哈尔滨公交线路
哈尔滨联运公交都有哪些路线,只要路线就可以了!感谢!
哈尔滨市全部公交车路线