如下:
站次-站名-到达时间-开车时间-停车时间-运行时间。
1、连云港东-始发-11:00。
2、连云港-11:28-11:36-8分-28分。
3、东海县-12:01-12:05-4分-1小时1分。
4、新沂-12:35-12:39-4分-1小时35分。
5、邳州-13:03-13:08-5分-2小时3分。
6、徐州-14:17-14:29-12分-3小时17分。
7、涡阳-16:00-16:05-5分-5小时0分。
8、阜阳-17:09-17:43-34分-6小时9分。
9、潢川-19:01-19:05-4分-8小时1分。
10、光山-19:20-19:24-4分-8小时20分。
11、新县-19:49-19:52-3分-8小时49分。
12、麻城-20:33-20:43-10分-9小时33分。
13、黄州- 21:23-21:38-15分-10小时23分。
14、浠水-22:02-22:05-3分-11小时2分。
15、武穴-22:54-23:01-7分-11小时54分。
16、九江-23:39-23:42-3分-12小时39分。
17、南昌-01:02-01:22-20分-14小时2分。
18、湘乡-06:18-06:28-10分-19小时18分。
19、娄底- 07:11-07:17-6分-20小时11分。
20、新化-08:31-08:37-6分-21小时31分。
21、安化-09:17-09:20-3分-22小时17分。
22、溆浦-10:24-10:28-4分-23小时24分。
23、怀化-12:21-12:39-18分-25小时21分。
24、镇远-15:47-15:54-7分-28小时47分。
25、凯里-17:08-17:13-5分-30小时8分。
26、贵阳-19:48-20:26-38分-32小时48分。
27、安顺-21:39-21:43-4分-34小时39分。
28、六枝-22:27-22:38-11分-35小时27分。
29、六盘水-00:24-00:32-8分-37小时24分。
30、宣威-02:12-02:18-6分-39小时12分。
31、曲靖-03:17-03:21-4分-40小时17分。
32、昆明-04:55-终点- 41小时55分。