第2个回答 2013-03-31
572(秀沿路-淮海西路凯旋路)起点站首车时间06:00起点站末车时间19:30是否月票有效否所属公司上海浦东上南巴士有限公司沿线公交车站: 1秀沿路2秀沿路恒和中路3秀沿路康沈路4秀沿路沪南公路5秀沿路康巴路6秀沿路康梧路7西泰林路浦三路8西泰林路永泰路9浦三路御桥路10浦三路大道站路11浦三路高清路12高清路浦三路13高清路杨高南路14东林15南江苑16同福17南码头路邹平路18南码头路昌里东路19昌里东路云台路20昌里路上南路21昌里路历城路22昌里路长清路23大木桥路中山南二路24大木桥路斜土路25斜土路枫林路26斜土路东安路27斜土路宛平南路28肇嘉浜路天平路(徐家汇)29虹桥路恭城路30虹桥路宜山路31淮海西路凯旋路</TR> 572(淮海西路凯旋路-秀沿路)起点站首车时间07:30起点站末车时间21:00是否月票有效否所属公司上海浦东上南巴士有限公司沿线公交车站: 1淮海西路凯旋路2左家宅3淮海西路番禺路4虹桥路宜山路5天钥桥路辛耕路(徐家汇)6斜土路东安路7斜土路枫林路8小木桥路零陵路9中山南二路大木桥路10昌里路长清路11上南二村12昌里东路云台路13南码头路昌里东路14南码头路邹平路15同福16南江苑17东林18高清路杨高南路19高清路浦三路20浦三路大道站路21浦三路御桥路22西泰林路永泰路23西泰林路浦三路24秀沿路康梧路25秀沿路康巴路26秀沿路沪南公路27秀沿路康沈路28秀沿路恒和中路29秀沿路</TR>