33问答网
所有问题
K667次列车始发站和终点站是哪里?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-12-01
福州
发:07:50
K666/K667次
38小时31分
沈阳北
到:22:21
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/dBWh5h4BdBccWcdBPd.html
相似回答
火车k667
一共要经过哪些站
答:
K667次火车经过站有:福州(始发站)
、古田、南平南、建瓯、建阳、武夷山、横峰、弋阳、贵溪、鹰潭、东乡、进贤、向塘、南昌、九江、麻城、阜阳、亳州、菏泽、梁山、聊城、清河城、衡水、霸州、天津、唐山、山海关、绥中、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北(终点站)。K667次列车是一列由福...
急啊 在线等 K666/
K667次列车和
4429次列车在天津哪个站啊 谢谢了
答:
K666/K667次停天津站、4429也是天津站
。天津站在改建,天津站的车现在都在月牙河临时站到、发。所以你要到月牙河临时站上火车。
梁山站列车
时刻
视频时间 5:15
大家正在搜
k9076次列车始发站和终点站
k2276次列车终点站是哪里
2667次列车始发站是哪儿
346次列车发车站经由车站
可以866次列车终点站是什么地方
k6618次列车始发站
2210次列车始发站
k9076次列车经过哪些站
K346次列车时刻表站点
相关问题
t8869次列车到成都哪个站
青藏铁路的起点站和终点站分别是哪里?
K1620次列车,始发地点,终点是什么地方
K1094次列车途经哪些站
k1587次列车经过东乡站吗
3路公交车从始发站到终点站要行多少干