第1个回答 2012-12-12
线白蕉开发区,路
跨越,603,珠海06:15 - 21:00吉大总站06:15 - 21:00售票分段收费全程票价:的空调车6.5元珠海巴士有限公司 BR />走:白蕉开发区 - 白蕉镇政府 - 王俞灏源 - 新的桥头堡 - 新沙(365省道) - 杜克教练场 - 东围 - 金碧李江 - 纺织城 - 斗门装饰建材城 - 田家炳中学 - 榕利益的村 - 威景制衣厂 - 吴忠市利通服装 - 咏制衣厂 - 星宇 - 白蕉科技园 - 丽湖名居 - 尖峰桥东 - 鳄鱼岛 - 白藤湖 - 湖湖花园 - 东方威尼斯 - 约翰逊壮观 - IDT优胜美地 - 西江月花园 - 白藤路口 - 白藤头灯笼 - 湖路口 - 路口 - 珠海大桥东 - 昌 - 广昌 - 翠湾 - 巴士信禾物流 - 广生 - 珠光汽车公司 - 蓝溪枫景 - 南屏水库 - 公交柏宁 - 南屏中学 - 南泉路口 - 南平块 - 北山 - 华发新城 - 前山桥东 - 银石雅园 - 兰埔 - 竹苑 - 中电大厦 - 吉大 - 九洲城 - 吉大总站(53号站)
回报:吉大总站 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 竹苑 - 兰埔 - 银石雅园 - 前山东行 - 华发新城 - 北山 - 南屏块 - 南泉路口 - 南屏中学 - 公交柏宁 - 南屏水库 - 蓝溪枫景 - 珠光汽车公司 - 广生 - 巴士信禾物流 - 翠湾 - 广昌 - 都昌 - 珠海大桥东 - 灯笼路口 - 湖路口 - 白藤头 - 白藤二路口 - 西江月花园 - IDT优胜美地 - 约翰逊壮观 - 东方威尼斯 - 湖中湖花园 - 白藤湖 - 鳄鱼岛 - 尖峰桥东 - 丽湖名居 - 科技园百椒 - 星宇 - 仲服装的工厂 - 吴忠市利通服装 - 威景制衣厂 - 榕受益村 - 田家炳中学 - 斗门装饰建材城 - 轻纺城 - 金碧李江 - 东围 - 公爵教练场 - 新沙(365省道) - 新桥头堡 - 王俞灏元 - 镇政府白蕉 - 白蕉开发区(53站)
45.6公里每18分钟一班
日期2011-03-29
第2个回答 2012-12-09
路
跨越,603,珠海线白蕉开发区06:15 - 21:00吉大总站6:15 - 21:00售票分段收费全程票价:的空调车6.5元珠海巴士有限公司
消失:白蕉开发区 - 王俞灏源 - 新的桥头堡 - 新沙(365省道) - 杜克教练场 - 东围 - 金碧李江 - 纺织城 - 斗门白蕉镇政府 - 装饰建材城 - 田家炳中学 - 榕利益的村 - 威景制衣厂 - 吴忠市利通服装 - 咏制衣厂 - 星宇 - 白蕉科技园 - 丽湖名居 - 尖峰桥东 - 鳄鱼岛 - 白藤湖 - 湖在湖花园 - 东方威尼斯 - 约翰逊壮观 - IDT优胜美地 - 西江月花园 - 白藤路口 - 白藤头灯笼 - 湖路口 - 路口 - 珠海大桥东 - 昌 - 广昌 - 翠湾 - 巴士信禾物流 - 广生 - 珠光汽车公司 - 蓝溪枫景 - 南屏水库 - 公交柏宁 - 南屏中学 - 南泉路口 - 南屏块的 - 北山 - 华发新城 - 前山桥东 - 银石雅园 - 兰埔 - 竹苑 - 中电大厦 - 吉大 - 九洲城 - 吉大总站(53号站)
回报:吉大总站 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 竹苑 - 兰埔 - 银石雅园 - 前山东行 - 华发新城 - 北山 - 南屏块 - 南泉路口 - 南屏中学 - 公交柏宁 - 南屏水库 - 蓝溪枫景 - 珠光汽车公司 - 广生 - 巴士信禾物流 - 翠湾 - 广昌 - 都昌 - 珠海大桥东 - 灯笼路口 - 湖路口 - 白藤头 - 白藤二路口 - 西江月花园 - IDT优胜美地 - 约翰逊壮观 - 东方威尼斯 - 湖中湖花园 - 白藤湖 - 鳄鱼岛 - 尖峰桥东 - 丽湖名居 - 钟 - 星宇科技园白蕉 - 服装厂 - 吴忠市利通服装 - 威景制衣厂 - 榕受益村 - 田家炳中学 - 斗门装饰建材城 - 轻纺城 - 金碧李江 - 东围 - 公爵教练场 - 新沙(365省道) - 新桥头堡 - 王俞灏源 - 镇政府白蕉 - 白蕉开发区(53站)
45.6公里每18分钟一班
日期2011-03-29