33问答网
所有问题
吉林市1路公交最早一趟是几点,43路最早一趟是几点
最早一趟都是几点 大约每隔多少时间一趟 最晚一趟是几点 谢谢
举报该问题
推荐答案 推荐于2016-11-09
1路 农林街首班5:00,吉林站首班5:30;农林街末班21:00,吉林站末班21:30.发车间隔3-5分(白天),10-15分(早晚)
43路 吉林站首班6:00,吉林站末班18:00。发车间隔15-20分
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/dWR5P0WPW.html
其他回答
第1个回答 2013-07-20
1路 5点-21点 车隔4-15分。
43路 6点-18点 车隔15-30分。
追问
1路 从大堂天下江山坐到吉林站需要多长时间, 43路从吉林站坐到龙潭站需要多长时间
追答
1路20分左右。
43路15分左右。
相似回答
吉林市43路公交
车站是在东广场还是西广场
视频时间 06:00
辽阳
43路公交
车多长
时间一趟
视频时间 06:00
秦皇岛
43路公交
车多长
时间一趟
答:
秦皇岛43路公交车约15-25分钟一趟,可能会有突发情况,时间不固定
。秦皇岛公交43路为市区线路,隶属于秦皇岛公共交通有限责任公司运营四公司。起点站是秦皇小区,终点站是龙港路公交汽车站。2016年12月5日,线路开通,秦皇小区至西向河寨,走向为朝阳街-文化路-河北大街-海阳路-建设大街-龙港路-秦皇大街。
大家正在搜
吉林市46路公交车路线全部站点
吉林市79路公交车多长时间一趟
吉林市31路公交线路图
吉林市301路公交车路线图
吉林市到口前公交是几路车
吉林市51路公交车路线
吉林市102路公交路线
吉林市3路公交车路线时间表
吉林市34路多少分钟一趟
相关问题
延吉43路公交车早晨最早是几点?
吉林四十路公交车最早是几点的
公交车最早一班是几点?
最早一班公交车是几点
1路公交几点发和末班车几点
吉林公交四路最早是几点的
最早一趟公交几点上班啊?
常州公交43路最早是几点运营?平均多长时间一班?