如题所述
两班
张家港==沭阳 每天班次(共2条)如下:
上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 终点站
张家港车站 沭阳 07:50 大型高一 121.0 48 沭阳
张家港车站 沭阳 15:15 大型高一 121.0 45 沭阳