第1个回答 2013-04-18
始发站常德
发车汽车站 常德汽车总站
经过永州
终点站永州
发车时间 07:30
长途路线
随车电话 0736-781 1165
汽车类型 -
票价 80
里程 54日照到临沂北京到遵化重庆到大足莆田到福州深圳到绵阳怀化到邵东银川到中宁上海到太仓济南到邢台
惠州到惠东洛阳到太原中山到广州贵阳到石阡张家界到长沙镇江到苏州北京到机场
鹤岗到桶子沟北京到景安六安到合肥绵阳到幸福张家口到石家庄南宁到合浦台州到上海深圳到沙市苏州到嘉定
台州到嘉兴泸州到隆昌大庆到齐齐哈尔金华到路桥珠海到广州天河大厦西安到万县