第1个回答 2012-09-26
始发点 目的站 发车时间 车型 备注
汪家园三江客运站 铅山 06:00-17:30每隔15分钟一班 普客-中型中级 彭塘、江村、石溪
白沙、居山庙
上饶客运中心站 铅山 07:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 08:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 09:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 10:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 11:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 12:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 13:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 14:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 15:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 16:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 17:00 (高客)
上饶客运中心站 铅山 18:00 (高客)本回答被网友采纳