无空调。
5020次列车(普快 无空调),始发站:曹县;终到站:烟台;全程共有17个停靠站:
站序 车站 列车信息 票价(元)
车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座
1 曹县 5020 ---- 20:23 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 定陶 5020 20:40 20:42 00:17 -- -- -- -- -- 54/58 38/41/43 -- 3.5
3 菏泽 5020 20:59 21:05 00:36 -- -- -- -- -- 56/60 39/42/44 -- 4.5
4 巨野 5020 21:50 21:52 01:27 -- -- -- -- -- 64/68 42/45/47 -- 8
5 嘉祥 5020 22:12 22:14 01:49 -- -- -- -- -- 68/72 45/48/50 -- 11
6 济宁 5020 22:33 22:36 02:10 -- -- -- -- -- 64/68 42/45/47 -- 8
7 兖州 5017 23:06 23:12 02:43 -- -- -- -- -- 68/72 45/48/50 -- 11
8 曲阜 5017 23:39 23:42 03:16 -- -- -- -- -- 72/76 47/50/52 -- 13
9 泗水 5017 00:03 00:06 03:40 -- -- -- -- -- 75/79 49/52/54 -- 15
10 平邑 5017 00:32 00:34 04:09 -- -- -- -- -- 80/84 53/56/58 -- 19
11 临沂 5017 01:28 01:36 05:05 -- -- -- -- -- 92/96 59/62/64 -- 25
12 蓝村 5017 06:06 06:22 09:43 -- -- -- -- -- 133/139 83/86/89 -- 39
13 莱西 5017 07:07 07:11 10:44 -- -- -- -- -- 144/151 90/93/96 -- 43
14 莱阳 5017 07:30 07:33 11:07 -- -- -- -- -- 149/156 93/97/100 -- 45
15 海阳 5017 07:59 08:03 11:36 -- -- -- -- -- 154/162 96/99/103 -- 46
16 桃村 5017 08:19 08:22 11:56 -- -- -- -- -- 154/162 96/99/103 -- 46
17 烟台 5017 09:17 ---- 12:54 -- -- -- -- -- 169/176 105/109/113 -- 51
请采纳,谢谢。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考