33问答网
所有问题
当前搜索:
北京9路公交车线路图
北京公交车
400外快车
路公交车路线
?
答:
北京
400快外
公交车路线
(看丹桥—看丹桥)共40站 1看丹桥,2富丰桥南,3怡海花园南门,4花乡桥,5花乡桥东,6黄土岗,7公益西桥西 8公益桥,9大红门桥,10肖村桥,11小红门桥,12十八里店南桥东,13十八里店北桥 14窑洼湖桥北,15大郊亭桥南,16四惠桥,17慈云寺桥南,18红领巾桥南,19朝阳公园...
北京
903
路公交车路线
答:
北京
903
路公交车路线
:1、枢纽站2、三元桥3、空港物流开发区南站4、南法信5、望泉桥东[11]6、顺义老年公寓7、顺义滨河南口8、顺义彩虹桥9、顺义滨河小区10、顺义东大桥11、地铁12、俸伯13、俸伯小学14、河北15、汽车站16、顺义于辛庄17、菜园子19.杨镇20.杜21.顺义23.曾庄27.张镇西[6]29.张镇东...
982
路公交车路线
答:
北京
982
路公交车路线
北京西站南广场—土井村西口。 1. 北京西站南广场(北京地铁7号线、北京地铁9号线)2. 莲花池(单向站)3. 六里桥东(北京地铁9号线)4. 六里桥西(北京地铁10号线、北京地铁9号线)5. 小井桥东/小井桥西6. 小井7. 丰台路口东8. 岳各庄桥北9. 岳各庄10. 郑常庄11. ...
17
路公交车
的
线路图
答:
17
路公交车
的
线路图
如下:具体线路如下:1、电碳厂 2、二水文 3、银行学校 4、气象台 5、木材东街 6、朝一中 7、公滨路 8、香滨小学 9、红旗大街 10、横道街 11、菜艺街 12、省妇儿中心 13、香坊万达广场(省林业厅)14、汉水路(昆仑商城)15、省人才市场 16、中宣街(玛利亚妇产医院)17、...
北京
61
路公交车路线图
答:
北京
61
路公交车路线图
如下。1:西山国家森林公园。2:门头村。3:瑞王坟。4:师达中学。5:清华育才实验学校。6:门头新村。7:小屯(单向)。8:闵庄南路北口(单向)。9:天香颐北里。10:天香颐中里。11:四季香山小区。12:海淀区残联。13:佟家坟。14:四季青桥西。15:四季青桥南。16:营慧寺。17:...
由广渠门外到门头沟南村乘什么车到?坐
公交车
乘几路?
答:
从
北京市
广渠门外到门头沟南村的公交车、地铁路线方案如下。方案一:
公交线路
:地铁7号线 → 地铁9号线 → 地铁1号线 → 931路,全程约45.2公里 1、从广渠门外乘坐地铁7号线,经过10站, 到达北京西站 2、乘坐地铁9号线,经过1站, 到达军事博物馆站 3、步行约270米,换乘地铁1号线 4、乘坐地铁1...
北京917
路公交车
在哪坐怎么发车,从
北京市
到十渡
答:
1、从
北京市
政府步行约860米,到达王府井站 2、乘坐地铁1号线,经过7站, 到达军事博物馆站 3、步行约270米,换乘地铁9号线 4、乘坐地铁9号线,经过9站, 到达郭公庄站 5、乘坐房山线,经过10站, 到达苏庄站 6、步行约260米,到达地铁苏庄站 7、乘坐917路,经过66站, 到达十渡站 北京917
路公交车
运...
北京
981
路公交车路线
视频时间 06:20
3
路公交车路线路线图
答:
北京
3
路公交车路线路线图
:所经过站名如下:1、金家村桥东。2、莲花小区。3、北京西站。4、小马厂。5、白云桥西。6、天宁寺桥北。7、西便门外。8、真武庙。9、南礼士路南口。10、北京儿童医院西门。11、月坛公园。12、阜成门。13、阜成门内。14、白塔寺东。15、西四路口北。16、大红罗厂西口...
北京
昌平区509
公交车路线图
视频时间 05:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜