33问答网
所有问题
当前搜索:
北京9路公交车线路图
北京
火车西站到北京航空航天大学去要坐几
路公交车
?我还要看交通
路线图
呢...
答:
公交线路
:地铁9号线 → 地铁4号线大兴线 → 386路,全程约13.6公里 1、从
北京
西站步行约140米,到达北京西站 2、乘坐地铁9号线,经过4站, 到达国家图书馆站 3、乘坐地铁4号线大兴线,经过3站, 到达海淀黄庄站 4、步行约350米,到达海淀黄庄东站 5、乘坐386路,经过5站, 到达北京航空航天大学站...
晚上八点从鸟巢回
北京
西站坐几
路公交车
答:
4、乘坐地铁6号线,经过5站, 到达白石桥南站 5、步行约120米,换乘地铁9号线 6、乘坐地铁9号线,经过3站, 到达
北京
西站
公交线路
:特13路,全程约19.9公里 1、从国家体育场(鸟巢)步行约970米,到达国家体育馆站 2、乘坐特13路,经过20站, 到达北京西站 3、步行约290米,到达北京西站 13特公交车...
980
公交车路线
答:
到2019年1月8号,
北京公交车
980快车
路线
是:起始站为东直门到终点站密云汽车站。具体路线如下:东直门-左家庄-三元桥西站-西坝河-密云太阳家园-密云少年宫-密云西大桥-密云果园小区-密云鼓-密云滨河大桥-密云沿湖小区-密云沙河-密云滨阳小区-密云滨阳西里-云光阳小区-密云长城环岛-密云新农村-密云汽车站。
北京公交
300路
线路图
答:
北京公交
300路
线路图
:300外(十里河桥北-十里河桥南)1 十里河桥北——2 华威桥南——3 潘家园桥北——4 双井桥北——5 亮马桥——6 三元桥——7 静安庄——8 西坝河——9 安贞桥东——10 安贞桥西——11 安华桥西——12 马甸桥东——13 北太平桥西——14 蓟门桥西——15 四通桥西——...
从
北京
顺义的国展有到廊坊的
公交车
吗
答:
从
北京市
顺义区国展到廊坊市人民政府的公交车、地铁路线方案如下。方案一:
公交线路
:地铁15号线 → 地铁14号线 → 976路 → 805快 → 35路,全程约94.6公里 1、从国展步行约110米,到达国展站 2、乘坐地铁15号线,经过4站, 到达望京站 3、步行约280米,换乘地铁14号线 4、乘坐地铁14号线,经过...
北京
护照办理地点在哪里?
视频时间 9:00
691
路公交车路线
答:
北京
691
路公交车路线
途径以下站点:1、文慧桥南站 2、索家坟站 3、西直门南站 4、阜成门北站 5、北京儿童医院站 6、复兴门南站 7、西便门外站 8、天宁寺桥北站 9、广安门北站 10、达官营站 11、湾子站 12、莲花池站 13、六里桥东站 14、六里桥南站 15、丽泽桥站 16、夏家胡同站 17、纪家庙...
北京
站到廊坊805
路公交车路线
答:
北京
站没有805,只有北京东站有。分一慢车和快车。快车线路如图:慢
车线路
如图:
北京
地铁5号线倒620
路公交车
哪里下车
视频时间 05:15
北京
410
路公交车路线图
视频时间 05:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜