33问答网
所有问题
122公交车路线路线图
如题所述
举报该问题
相似回答
122公交车路线路线图
答:
122
(北京西站南广场-北京站东)北京西站南广场 - 莲花池 - 湾子 - 广外甘石桥 - 达官营 - 广安门南 - 椿树馆街 - 白纸坊桥南 - 菜户营桥北 - 菜户营桥东 - 大观园 - 右安门东 - 开阳桥西 - 陶然亭公园南门 - 陶然桥东 - 永定门东 - 天坛南门 - 玉蜓桥西 - 芳古园 - 方庄环岛西...
122
路
公交车路线
福州122路公交车路线
答:
1、该
线路
共经过以下站点:济钢 、 济钢东门 、 凤鸣路北段 、 鲍山花园北区 、 飞跃大道凤鸣路 、 飞跃大道东段 、 殷陈小区 、 飞跃大道西口 、 殷陈北 、 殷陈南 、 炼油厂 、 义和庄 、 工业南路凤凰路 、 邓家 、 工业南路开拓路 、 牛旺庄 、 工业南路舜华路 、 贤文庄 、 工业...
昆山
公交车122
路早班车和末班车的时间,以及起点到终点的时间?_百度...
视频时间 06:00
大家正在搜
北京公交122路路线路图查询
122路公交车站点
122路线路图
北京122公交车途经站点
x122路公交车路线图
专122路公交车路线时间表
122公交站的公交路线
200内公交车路线路线图
122公交车路线查询站点